История

Найти в категории

Товары

Смотреть все результаты
Оплата заказа
Избранное
Сравнение
Корзина

Каталог товаров

Оплата заказа по номеру

Введите номер заказа для оплаты

Участие в XVIII Санкт-Петербургском международном экономическом форуме 22-24 мая 2014 года

Участие в XVIII Санкт-Петербургском международном экономическом форуме 22-24 мая 2014 года

Президент ТД "ВИМОС" Гурьев Владимир Васильевич принял участие в XVIII Санкт-Петербургском международном экономическом форуме, проходившем с 22 по 24 мая 2014г.
XVIII Санкт-Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) – это ежегодный саммит, который по традиции прошел в городе на Неве. Форум проходил в «ЛЕНЭКСПО».

Экономический форум собрал более 6000 участников из более 60 стран мира. На нем присутствовали руководители различных мировых компаний и холдингов, политические деятели, ученые, руководители общественных организаций и представители СМИ. Также участие в международном экономическом форуме принял президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин. Который был одним из главных спикеров форума. Собравшиеся обсуждали проблемы мирового бизнеса, глобальной экономики, политической деятельности и вопросы современности.

Организация форума была превосходная. Программа форума была весьма разнообразной и обширной. Среди тем обсуждения были: восстановление экономического роста развивающихся рынков, освоение новых территорий в транспорте и логистике, изменение географии глобального газового рынка, управление прорывными технологиями и адаптация к изменениям, раскрытие конкурентного потенциала России и т.д.